Назад
ВПР СПО 2023
2023-09-22 - Admin

С 15 сентября по 2 октября 2023 г. студенты нашего колледжа сдают Всероссийские проверочные работы. Всероссийские проверочные работы - новый инструмент оценки качества знаний тех, кто получает среднее профессиональное образование. Всероссийские проверочные работы не имеют влияния на итоговую оценку студентов и не являются экзаменами. Главная цель этих работ заключается в выявлении сильных и слабых сторон образовательных программ в системе профессионального образования для последующей корректировки учебных планов и методик преподавания.

Обучающиеся по программам подготовки специалистов среднего звена должны выполнить две проверочные работы: с оценкой метапредметных результатов обучения и по одному профильному учебному предмету, выбранному по решению образовательной организации (русский язык, математика, обществознание).
22 сентября студенты первого и второго курсов написали работы по метапредмету (гр. 22, 23,24К) и математике (все остальные группы). Все обучающиеся ответственно подошли к выполнению Всероссийских проверочных работ. Будем ждать хороших результатов!